|
|
#22 |
|
Пользователь
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 8
![]() |
С номиналами - всё в Омах. Схему проверю ещё раз. А в чём разница между запиткой расходометра и ковертера от ЭБУ и запиткой с реле бензонасоса?
Последний раз редактировалось Yaigor; 06.06.2013 в 23:11. |
|
|
|