|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: тамбов
Сообщений: 7
![]() |
День добрый.Хочу у вас узнать..имеем V6 2.9 на лопатах..
Планирую наддув.Хотел повесить бигги бэк по верх стока..но вспомнил про ваш конвертер..и к счастью увидел что вышла версия под мар.. Но на вопрос из форума я увидил ответ что не получится..Хотел уточнить почему. Еще хотел спросить есть ли возможность в конвертере а точнее в софте разделить таблицу на два плана как бы атмо и турбо..к примеру мапник 5ти вольтовый..при 0 это будет где то 1.5 вольта на выходе все что ниже 1.5 вольта это атмо а все что выше 1.5 уже турбо. |
|
|
|