Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > Opel

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 06:31   #1
мишаня
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 5
мишаня на пути к лучшему
По умолчанию Правильная настройка конвектора?

> Здравствйте.У меня опель,мотор с30se 6в ряд 3.0л. заказал
> конвектор,пришел.Собрал на МАФ от десятки .подключил по схеме с
> сайта. Запустил прогу все норм видит работает, только MAFпоказывает
> 30-50 и не двигается при нажатие на газ.подумал MAF не тот от 12вольт
> не работает или распиновка не та ???пошел купил как нарисован 20.3855
> поставил,подключил,заработал .Только теперь он на холостых MAF120-150
> показывает и льет как скотина,почти бак в трубу высадил ,лямбду новую
> купил,тоже самое.Я и богаче и беднее не помогает. Отсоеденил от потока
> воздуха MAF упал до 20-40 машина заработала. ЧТО делать,подскажите
> может MAF не тот и можно ли от десятки поставить?
> Если да то какая распиновка.спасибо
мишаня вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot