|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 15
![]() |
Добрый день! Подскажите приобрёл у вас Конвектор на Toyota Land Cruiser 80 1FZFE. 4,5 бензин, поставили пленочные Сименс установили и работает вроде нормально но большой очень расход не можем победить!!!((((( В программе в автоматическом режиме не настраивается кривая по топливу ((((! Приходится в ручную но не можем настроить чтоб расход пришёл к стандарту!!!! Помогите что делать????
|
|
|
|