|
|
#21 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
А может все гораздо проще
Если без подключенной лямбды работает , а с подключенной глохнет , то необходимо проверить датчик температуры охлаждающей жидкости - сезонная болячка фольксов. Только за последнюю неделю на наших городских форумах тем 5 создавалось по этому поводу . Термометр кдладем под капот и с утра смотрим тепретуру и тестером замеряем сопротивление ДТОЖ по графику или таблице смотрим совпадает или нет
|
|
|
|