|
|
#18 | |
|
Местный
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 20
![]() |
Цитата:
больше нечего сказать не могу =) фото отчет чуть позже когда найду переходник или сам спаяю... и настрою авто. а ты кстати где живешь??? просто может рядом где... родной умер, другие вар смотрел от ваносного 525 он от 8000 тыс. этот взял за 2000 проверить вообще как поедет, а то за 8000 дороговато... расход по трассе при 100км.ч 10 литров , а в городе капец.... 25+ и двиган тухлый, отдача только с 3,5 тыс. Последний раз редактировалось Renegade; 11.08.2012 в 20:05. |
|
|
|
|