Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 14:16   #30
Renegade
Местный
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 20
Renegade на пути к лучшему
По умолчанию

и так ... переходник нашел все работает... но вот путем настроить чет не получается... лз всегда на границе красной зоны, машина работает даже на нулевой табличке (все значения 0) по скачивал разные варианты готовых табличек, на одной работает вроде нормально... но при резком нажатии на педаль приличный такой провал, с хлобками и лямда в синюю зону значение в ноль... при режиме тапка в пол... машина конечно едет но сильно тупит... табл крутил но особых улучшений не получилось... попробую на ходу еще отстроить http://forum.pilotpowersupply.com/at...4768746http:// ... есть вопросы: можно подключить лямду и к мозгам и к конвертеру??? или показания будут кривыми??? просто я когда первый раз настраивал, забыл отключить лз от мозгов корректировка оп ЛЗ давала результат... а когда отключил чет уже не фига не корректировалось (оставалось на границе желтой и красной зоны) логи, откорректированную таблицу и видео скину чуть позже.
просто я думаю может не дмрв а чет другое мудит... проверю насос, зажигание и дт.

Последний раз редактировалось Renegade; 24.08.2012 в 14:21.
Renegade вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot