|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 20
![]() |
и так ... переходник нашел все работает... но вот путем настроить чет не получается... лз всегда на границе красной зоны, машина работает даже на нулевой табличке (все значения 0) по скачивал разные варианты готовых табличек, на одной работает вроде нормально... но при резком нажатии на педаль приличный такой провал, с хлобками и лямда в синюю зону значение в ноль... при режиме тапка в пол... машина конечно едет но сильно тупит... табл крутил но особых улучшений не получилось... попробую на ходу еще отстроить http://forum.pilotpowersupply.com/at...4768746http:// ... есть вопросы: можно подключить лямду и к мозгам и к конвертеру??? или показания будут кривыми??? просто я когда первый раз настраивал, забыл отключить лз от мозгов корректировка оп ЛЗ давала результат... а когда отключил чет уже не фига не корректировалось (оставалось на границе желтой и красной зоны) логи, откорректированную таблицу и видео скину чуть позже.
просто я думаю может не дмрв а чет другое мудит... проверю насос, зажигание и дт. Последний раз редактировалось Renegade; 24.08.2012 в 14:21. |
|
|
|