|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 5
![]() |
Ставим универсальную версию конвертера+расходомер сименс 5-ти контактный.Вопрос:как лучше построить диаграмму?
Пробовали скаченную табличку с аналогичного авто с корректировкой.После заводки отстроили хх,затем (авто) и ловим смесь.После ентера,я так понимаю,авто должно само добавить газ? В это воскресенье будет попытка настройки.Просьба:Украина!!! Кто устанавливал скинте моб номер для онлайн консультаций плиз!!! sedya2@rambler.ru |
|
|
|