|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 2
![]() |
Добрый день, установили ваш эммулятор на авто Ситроен С3 2008 года. подключили согласно инструкции на сайте. Сняли лог программы, подскажите какие необходимы настройки?
Заранее благодарен, Александр |
|
|
|