|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 8
![]() |
Добрый вечер, помогите разобраться, завел двигатель без таблицы, сразу начал работать плавно, лямбда в красной зоне(перелив), корректировать не куда... вот логи, еще сильно не разобрался в программе, прошу помощи)
|
|
|
|