|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 8
![]() |
Первый вопрос который возник: резистор на температуру воздуха можно смело ставить 2-2.7кОм? или лучше замерить "родное" сопротивление при ~20 градусах?
|
|
|
|