Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Основная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 23:21   #1
Денис68
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: тамбов
Сообщений: 7
Денис68 на пути к лучшему
По умолчанию под турбо

День добрый.Хочу у вас узнать..имеем V6 2.9 на лопатах..
Планирую наддув.Хотел повесить бигги бэк по верх стока..но вспомнил про ваш конвертер..и к счастью увидел что вышла версия под мар..
Но на вопрос из форума я увидил ответ что не получится..Хотел уточнить почему.
Еще хотел спросить есть ли возможность в конвертере а точнее в софте разделить таблицу на два плана как бы атмо и турбо..к примеру мапник 5ти вольтовый..при 0 это будет где то 1.5 вольта на выходе все что ниже 1.5 вольта это атмо а все что выше 1.5 уже турбо.
Денис68 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot