|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
Добрый день Pin )) В общем такие дела после зимы не завелась. При подключении к компу пишет получено 1 байт из 263. При прошивке устройство не отвечает. Пробовал менять провод СОМ даже подключал СОМ-СОМ ))) тоже самое проблема не изменяется. Все таки может подох мах3232 ))
|
|
|
|