|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 5
![]() |
> Здравствйте.У меня опель,мотор с30se 6в ряд 3.0л. заказал
> конвектор,пришел.Собрал на МАФ от десятки .подключил по схеме с > сайта. Запустил прогу все норм видит работает, только MAFпоказывает > 30-50 и не двигается при нажатие на газ.подумал MAF не тот от 12вольт > не работает или распиновка не та ???пошел купил как нарисован 20.3855 > поставил,подключил,заработал .Только теперь он на холостых MAF120-150 > показывает и льет как скотина,почти бак в трубу высадил ,лямбду новую > купил,тоже самое.Я и богаче и беднее не помогает. Отсоеденил от потока > воздуха MAF упал до 20-40 машина заработала. ЧТО делать,подскажите > может MAF не тот и можно ли от десятки поставить? > Если да то какая распиновка.спасибо |
|
|
|