|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: РФ, Краснодарский край, Кропоткин
Сообщений: 22
![]() |
На сервисном, ноги 1 и 2 есть 4,98v. К меге и 232 питание подходит.
Между ног меги и 232 контачит, на всякий случай прогрели феном, контачит, но не видится ни прогой обновления ни настроечной. Вопрос на крайний случай: atmega 16A AU (правильно?) и можно ли её перепрошить программатором или только менять (если выясню что она сдохла) и как быть с прошивкой? |
|
|
|