|
|
#14 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Лучше возьмите тестер и самостоятельно проверьте. Если есть вопросы или не умеете пользоваться тестром - пишите , я все объясню.
![]() Кабель по ссылке не совсем подойдет- вам придется убирать с платы эмулятора max232 и ставить перемычки. Кабель представленный по ссылке -это переходник USB-UART, вам необходим переходник USB-RS232 типа таких раз два отличительна особенность - у них разъем db9 папа |
|
|
|