|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
![]() |
Здраствуйте.
Делюсь опытом установки на автомобиль Опель аскона 86 года с системой LU Jetroniс , тот же самый LE только добавлен лямбда . Как оказалось у него питание всей системы 12 вольт и расходомер естественно тоже питается от 12 вольт. Делалось все по инструкциям, спасибо Pin что потрудился ее подробно расписать, хотя есть не точности некоторые все равно, для технического человека оно может показаться все разжеванным, а реально есть моменты, где можно запутаться. Так вот, после почти месячного ожидания плата наконец пришла, как раз к этому времени мой знакомый мне вернул расходомер сименс 20-3855, который у него стоял на форде заместо его штатной лопаты, он хоть и работал но с явными косяками, на хх и полной нагрузке ехать можно сказать отказывался. так вот , прикрутил скотчем прямо к всасывающей трубе идущей в воздушный фильтр этот самый сименс предварительно распаяв провода непосредственно на сам расходомер. соединил все согласно схеме и произвел обучение. После этого, подредактировав таблицу залил ее в конвертер. первая попытка запуска прошла успешно, вроде как и заработало . но не то что нужно. Машина работала на хх, но стоило нажать на педаль, как появлялись дикие провалы и полный отказ разгоняться больше 3000 оборотов. Добавлю, опель Ascona с двиглом C18NE Последний раз редактировалось caleb; 26.08.2011 в 15:47. |
|
|
|