|
|
#21 | |||
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Нужно изначально выставить напряжение в начале таблицы такое же как и на штатном расходомере, и также максимум не должен превышать показаний максимально открытой лопаты. Иначе все это будет валиться в аварию . А по какому поводу оно валится в аварию и дуркует - это без сканера не понять. Поэтому лопату собрать и замерить напряжения на полностью открытой и полностью закрытой , при включенном зажигании и незаведенном двигателе. |
|||
|
|
|