|
|
#11 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
значит цепляю провод,обнуляю таблицу и всё заново.прогреваю,делаю хх,потом немного газу,опять запоминаю.потом до 60км и опять запоминаю.вопрос вот какой.1.авто коррекция постоянно включена или надо отключать?2.просто набрать 60 и запомнить(после коррекции л/з) или нужно весь разгон запомнить?3.в старой версии на графике красные кружочки мышкой подтягивали.мне это тоже делать?завтра постараюсь всё сделать.
|
|
|
|