Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 20:45   #41
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

вот таблица после корректировки
Вложения
Тип файла: tab 11.tab (263 байт, 3327 просмотров)
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 22:19   #42
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

работает вроде не плохо, единственное холостой ход корректирует не то
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 18:13   #43
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

Опять ошибка номер 1, проверте ком порт или питание, вечером все было нормально, утром ошибка, что это может быть?
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:07   #44
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

прошло пару часов подключился, что это может быть, обучение откорр таблицы
Вложения
Тип файла: tab 14-3.csv.tab (263 байт, 2028 просмотров)
Тип файла: log 14-3.log (326.8 Кб, 1866 просмотров)
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:07   #45
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

с утра завелся холостой ход 100-200 оборотов, не глохнет, но чихает
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 15:20   #46
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую
Цитата:
Опять ошибка номер 1, проверте ком порт или питание, вечером все было нормально, утром ошибка, что это может быть?
Преходник усб , кабель , и т.п.

*Бляхамуха , чем я больше облегчаю задачу по настройке , тем кривее таблицы присылают пользователи - это писец!*

Конечно все будет колбасить , неужели тяжело открыть лог и посмотреть - пульсации маф в пределах 2-5 отсчетов на ХХ , а пульсации выхода конвертера при этом 20 отсчетов и больше и за ними же колбасит и лямбду. Неужели тяжело задаться вопросом почему так ? Глянуть на кривую таблицу с кучей горбов и ям и убрать горбы и ямы ? - об этом писано попериеписано уже 1000 раз . Я уже наверное в шапку форума это повешу - чтоб не выносили мне моск со своими кривыми таблицами ! ТАБЛИЦА ДОЛЖНА ПЛАВНО НАРАСТАТЬ - НИКАКИХ ЯМ И ГОРБОВ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ !!! В утилите сравнения посмотрите на свое последнее чудо и сравните с тем что во вложении. Заливаем то что во вложении и пробуем .
Вложения
Тип файла: tab test.tab (263 байт, 2677 просмотров)

Последний раз редактировалось Pin; 10.09.2012 в 15:24.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 15:28   #47
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Коли головой думать неохота - ставим сглаживание маф =2 Delta 1,2=1, limdif=1 и вперед - долго и нудно каждую точку
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:48   #48
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

эти горбы делает автокоррекция, нарастающую таблицу превращает в горбы и провалы
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:49   #49
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

вечером скину, текущую таблицу
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 23:50   #50
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VxxxV Посмотреть сообщение
эти горбы делает автокоррекция, нарастающую таблицу превращает в горбы и провалы
Факт, у меня так же...но я автокоррекцю не юзаю. Отстройка по логу удобнее.
A525 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot