|
|
#61 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
|
|
|
|
|
|
#62 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=22
По ссылке есть рисунок , что перемыкать . Если сравнивать с рисунком ваше фото - то на вашем фото плата кверх ногами. Перемыкать нада два контакта , которые ближе к выходу конвертера на всю проводку. на рисунке большой диод нарисован - вон он у вас сверху - черный , к нему ещещ провод припаян - вот самые ближние к нему 2 контакта. прошивка здесь в архиве http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=168 |
|
|
|
|
|
#63 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
добрый всем денёк.вот и закончился отпуск.что нового появилось пока я не начал ничего делать
|
|
|
|
|
|
#64 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Новые прошивки и автообучение.
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
про это я знаю.завтра постараюсь установить конфигуратор и может будут новые логи
|
|
|
|
|
|
#66 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
это если не ошибаюсь 4версия прошивки
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
как-то не получилось обновить конфигуратор.как начать установку.сом выбрал,а дальше что
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
lдоброе утро.вообще появилась мысль бросить это дело и купить датчик сименс.на него же есть готовая таблица
|
|
|
|
|
|
#69 | ||
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
обновляется прошивка - инструкция по обновлению http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=65 Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#70 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
двигатель 1,6 инжектор.(мотроник).про какую ссылку идёт речь.пункт 6 в инструкции.запустил программу,выбрал сом а вот как запустить файл прошивки(он называется firmware 2.4.4)
|
|
|
|