|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2
![]() |
Я был бы бесконечно благодарен за описание и фотки((( машину жалко, но за 20000 рублей ставить новый ДМРВ не могу, б/у запчасть тоже, увы ненамного дешевле...
|
|
|
|