|
|
#11 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Смесь обогощаем либо коррекцией , либо берем зажигалку газовую, и подаем из нее газ в дырку расходомерную ( само сабой поджигать не нужно ). |
|
|
|
|