Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > Alfa Romeo

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 12:35   #11
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
С подключенной лямдой когда завожу двигатель показания на конвертере четко показывают возрастание напряжения,потом плавно спадает на "0" и все,в то время как на мультиметре подсоединенном параллельно напряжение продолжает изменяться.Если выключить зажигание и подождать с пол минуты,то снова на конвертере можно увидеть возрастающее напряжение и снова плавный спад до нуля.Куда копать уже не знаю.Уже провел сигнал и массу от лямбды до конвертера экранированным проводом.
Обогощаем смесь и смотрим, пойдет ли лямбда вверх .
Смесь обогощаем либо коррекцией , либо берем зажигалку газовую, и подаем из нее газ в дырку расходомерную ( само сабой поджигать не нужно ).
Pin вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot