|
|
#131 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
К сожалению произошел обрыв связи с конвертером. И не получилось записать Лог. А машина уже прогрелась.
Завтра с утра постараюсь отправить. |
|
|
|
|
|
#132 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Сегодня утром включил зажигание, скинул ошибки, выключил. Включил-старт-завел и сделал лог. По пункту 4.
Повода с выхода воткнул в соответствующие контакты с проводами входа. Правильно? Последний раз редактировалось Polech; 01.06.2013 в 13:48. |
|
|
|
|
|
#133 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Подключаем все как было до тестов
![]() Заливаем прошивку и скидываем лог на холодную. |
|
|
|
|
|
#134 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
ок, сделаю.
|
|
|
|
|
|
#135 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Сделал сегодня лог на холодную.
3.06 Сегодня утром после поездки просканил. 0430 в отложенных. Последний раз редактировалось Polech; 03.06.2013 в 12:11. |
|
|
|
|
|
#136 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
О уже лучше ! Щаз еще допилю и выдам вариант
|
|
|
|
|
|
#137 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
настройки те же , что и в предыдущей.
Лог можно делать на не полностью остывшем движке - главное чтобы был момент завода
Последний раз редактировалось Pin; 03.06.2013 в 13:45. |
|
|
|
|
|
#138 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
то есть настройки от 16.05.13 nst, меняем только прошивку?
|
|
|
|
|
|
#139 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Поменял прошивку и поставил старые настройки. Лог снимал на скинутых ошибках. Температура ОЖ двигателя была 76 градусов
Последний раз редактировалось Polech; 03.06.2013 в 18:12. |
|
|
|
|
|
#140 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Добрый день Pin!
Прокатался я два дня, никаких ошибок не появлялось. Сегодня утром завел, просканировал, в отложенных появилась ошибка 0420. Выехал на трассу, поставил на круиз, и через несколько сот метров чек загорелся. Посмотрел, 0420 текущая, а 0430 в отложенных. километров через 20 и она появилась в текущих. |
|
|
|