|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 4
![]() |
Добрый день-вечер! Может я обращаюсь не по теме,но вот в чем суть проблемы.
У меня Бмв е 34 с мотором М30б35,проблема заключается том что в движении есть серьезные провалы при нажатии на педаль,особенно ощутимо чувствуется при 3000-4000 об,а когда отпускаю педаль и плавно нажимаю то становится лучше,на холодной машине сильный дым с выхлопной трубы с запахом топлива. Помогите пожалуйста.. |
|
|
|