|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Приветствую. Посмотрел логи- проблема та же что описана в теме про новую прошивку и у пользователя Alex.
Вот здесь 30 сообщение прошивка и конфигуратор - выкачиваете архив Enrich3 и обновляете прошивку. Перед обновлением сохраните вашу текущую табличку в файл старым конфигуратором. Затем когда обновите прошивку откроете новый конфигуратор , он считает таблицу из конвертера - в полях ускорительного и т.п. будут очень большие значения ! Откроете файл со своей табличкой новым конфигуратором, значения полей ускорительного насоса и т.п. в станут в значение по умолчанию. Сглаживание маф ставите 50 загружаете таблицу в конвертер , и далее смотрите по логу и если пульсации при резком нажатии на газ все еще большие - уменьшаете этот параметр . Ускорительный насос пока не трогаете. Теперь по расходомерам. Конфигурация указанная вами на рисунке не подойдет . маф всегда должен стоять перед лопатой . За лопатой помимо пульсаций и завихрений есть еще и небольшое падение давления - соответственно учет воздуха полюбому будет недостоверным . Лопата на данный момент уже не нужна , если двигатель хоть как-то работает на холостом ходу с новым расходомером. Последний раз редактировалось Pin; 19.08.2011 в 16:21. |
|
|
|