Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > Opel

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 16:17   #11
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую. Посмотрел логи- проблема та же что описана в теме про новую прошивку и у пользователя Alex.
Вот здесь 30 сообщение прошивка и конфигуратор - выкачиваете архив Enrich3 и обновляете прошивку. Перед обновлением сохраните вашу текущую табличку в файл старым конфигуратором. Затем когда обновите прошивку откроете новый конфигуратор , он считает таблицу из конвертера - в полях ускорительного и т.п. будут очень большие значения ! Откроете файл со своей табличкой новым конфигуратором, значения полей ускорительного насоса и т.п. в станут в значение по умолчанию. Сглаживание маф ставите 50 загружаете таблицу в конвертер , и далее смотрите по логу и если пульсации при резком нажатии на газ все еще большие - уменьшаете этот параметр . Ускорительный насос пока не трогаете.


Теперь по расходомерам. Конфигурация указанная вами на рисунке не подойдет . маф всегда должен стоять перед лопатой . За лопатой помимо пульсаций и завихрений есть еще и небольшое падение давления - соответственно учет воздуха полюбому будет недостоверным . Лопата на данный момент уже не нужна , если двигатель хоть как-то работает на холостом ходу с новым расходомером.

Последний раз редактировалось Pin; 19.08.2011 в 16:21.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot