|
|
#21 |
|
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
![]() |
Прикол, когда расковырял переходник , обнаружил что к макушке кварца припаян здоровый смд резистр во всю верхнюю крышку , совсем не понятно нафига
что они этим пытались сказать!? сделать не видным маркировку кварца или предполагалось что своим чудодейственным влиянием он заставит его работать ![]() так и не понял и по ходу не пойму никогда |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Пользователь
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 5
![]() |
[QUOTE=Aleks;1056]Колебания сигнала с МАФ у меня, как оказалось, были из-за позднего зажигания, в моей машине есть перемычка, которая служит для переключения типа бензина (92/95), саму перемычку прежний хозяин прое... и померить её сопротивление просто не у кого, а как оказалось оно должно быть в районе 609 Ом, причём +- несколько Ом очень влияют на момент зажигания,
Здравствуйте Aleks! Где стоит данная перемычка? Где ее искать?
|
|
|
|