|
|
#7 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Коррекция итак сделана , чтобы все в реальном времени корректировалось . Вытащили лямбды на нужный уровень коррекцией , применили к таблице , сдвинули окно коррекции в слудующую часть , снова корректируем , снова применяем к таблице и т.д. в конце на забыть сохранить таблицу в файл и записать в конвертер. Коррекция применяется только на ходу , по логам вы можете лишь посмотреть , где вам необходимо вносить изменения . |
|
|
|
|