Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 20:01   #31
Renegade
Местный
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 20
Renegade на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
Renegade
Доброго времени суток, тоже интересует эта тема! Вопросы-
--А почему именно 0280217533, он же от 3,5литра мотора? Я понимаю что с конвертером это не важно, но...??
--Диаметр у него такой же???
--Какие еще варианты рассматривал, среди них были дешевле?
--А что с родным, врёт или умер?
Диаметр расходомера одинаковый подошел как родной + кусок косы от ваза немного подстрогать и как тут =)
больше нечего сказать не могу =)
фото отчет чуть позже когда найду переходник или сам спаяю... и настрою авто.
а ты кстати где живешь??? просто может рядом где...
родной умер, другие вар смотрел от ваносного 525 он от 8000 тыс.
этот взял за 2000 проверить вообще как поедет, а то за 8000 дороговато...
расход по трассе при 100км.ч 10 литров , а в городе капец.... 25+
и двиган тухлый, отдача только с 3,5 тыс.

Последний раз редактировалось Renegade; 11.08.2012 в 20:05.
Renegade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 01:19   #32
maximus
Пользователь
 
Аватар для maximus
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
maximus на пути к лучшему
По умолчанию

Renegade
Судя по денежным единицам, мы в разных странах
Я в Украине, г. Харьков.

Судя по всему у меня тоже расходомер умер, тоже до 3,5-4т тупая и разход 20л по городу
С нетерпение жду хоть какихто результатов, испытаний!!!

Кстати расходомер который ты купил плёночный или нитевой??
__________________
BMW525 e34 1991г m50 bosh motronic

Последний раз редактировалось maximus; 14.08.2012 в 01:22.
maximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 16:48   #33
Renegade
Местный
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 20
Renegade на пути к лучшему
По умолчанию

пленка... конвертер предназначен как раз для перехода с нитяного на пленку.
Renegade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 14:16   #34
Renegade
Местный
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 20
Renegade на пути к лучшему
По умолчанию

и так ... переходник нашел все работает... но вот путем настроить чет не получается... лз всегда на границе красной зоны, машина работает даже на нулевой табличке (все значения 0) по скачивал разные варианты готовых табличек, на одной работает вроде нормально... но при резком нажатии на педаль приличный такой провал, с хлобками и лямда в синюю зону значение в ноль... при режиме тапка в пол... машина конечно едет но сильно тупит... табл крутил но особых улучшений не получилось... попробую на ходу еще отстроить http://forum.pilotpowersupply.com/at...4768746http:// ... есть вопросы: можно подключить лямду и к мозгам и к конвертеру??? или показания будут кривыми??? просто я когда первый раз настраивал, забыл отключить лз от мозгов корректировка оп ЛЗ давала результат... а когда отключил чет уже не фига не корректировалось (оставалось на границе желтой и красной зоны) логи, откорректированную таблицу и видео скину чуть позже.
просто я думаю может не дмрв а чет другое мудит... проверю насос, зажигание и дт.

Последний раз редактировалось Renegade; 24.08.2012 в 14:21.
Renegade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 14:27   #35
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
можно подключить лямду и к мозгам и к конвертеру??? или показания будут кривыми??? просто я когда первый раз настраивал, забыл отключить лз от мозгов корректировка оп ЛЗ давала результат... а когда отключил чет уже не фига не корректировалось (оставалось на границе желтой и красной зоны) логи, откорректированную таблицу и видео скину чуть позже.
НЕЛЬЗЯ !!!! Уже 100раз писали ! ЕСли вы так обучали , то сейчас в ЭБУ стоят бешенные коррекции и аварийный режим ! Сбросить клемму с аккума , или как там у вас все это дело обнуляется и заново настраивать ! Лямбду подключать только к конвертеру !!!
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 14:41   #36
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

При настройке систему вентиляции картера отключаем от впуска , пусть дует в атмосферу, соответствующие трубки впуска глушим .
табличку и лог с проблемным местом прикрепите
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:23   #37
Renegade
Местный
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 20
Renegade на пути к лучшему
По умолчанию

хорошо ошибки скинем...
А после того как обучение и корректировки будут закончены, можно будет соединить ЛЗ +мозги +конвертер??? Или конвертер надо будет по любому отключать???
Renegade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 18:02   #38
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Лямбду от конвертера можно не отключать
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 08:40   #39
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

При использовании нового конфигуратора необходимо обновить прошивку.

Последний раз редактировалось Pin; 30.08.2012 в 08:42.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:53   #40
Maestro
Местный
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 23
Maestro на пути к лучшему
По умолчанию

Renegade,подскажите,расходомер 0280217533 по диаметру встал на место 011го нормально или с доработками?
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot