|
|
#21 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Выпускной коллектор разделен на два части и идут 2 трубы . На рсасстоянии 60--100см от впускного коллектора между трубами вваривается перемычка , а в нее уже лямбда. В каком положении устанавливается лямбда посмотрите в инструкции на лямбду - чувстввительный элемент должен быть направлен под углом или перпендикулярно вниз - чтобы с него стекал конденсат
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
Добрый день
В темноте подал опорное не на jp1, а на x1, что могло сгореть? |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
По идее ничего не должно было сгореть . Что-то не пашет ?
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
С конвертера не считывает не заводится, поставил старую лопату, тоже не заводится
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
Пишет проверьте питание или ком порт
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
Машина на лопате завелась, свечи залило, конвертер пишет проверке питание или ком порт
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
Ошибка 1
Получено байт 2 Из необходимых 263 |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
![]() |
проблема нашлась, глючный кабель USB, поставил лямбду, что получилось лог и таблица, холостой ход+подгазовка
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Это лог чего? О_о На каких оборотах мотор работал?
Что за лямбда такая...зашкаливающий сигнал с неё какой-то.. |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
лог вполне кльтурный
Вначале просто виден прогрев лямбды Как едит ? прошивку , конфигуратор обновляли ? Самообучение пробовали ? |
|
|
|