Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 08:33   #21
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Выпускной коллектор разделен на два части и идут 2 трубы . На рсасстоянии 60--100см от впускного коллектора между трубами вваривается перемычка , а в нее уже лямбда. В каком положении устанавливается лямбда посмотрите в инструкции на лямбду - чувстввительный элемент должен быть направлен под углом или перпендикулярно вниз - чтобы с него стекал конденсат
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 12:14   #22
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день

В темноте подал опорное не на jp1, а на x1, что могло сгореть?
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 12:31   #23
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

По идее ничего не должно было сгореть . Что-то не пашет ?
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 12:33   #24
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

С конвертера не считывает не заводится, поставил старую лопату, тоже не заводится
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 12:34   #25
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

Пишет проверьте питание или ком порт
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 13:07   #26
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

Машина на лопате завелась, свечи залило, конвертер пишет проверке питание или ком порт
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 13:21   #27
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

Ошибка 1
Получено байт 2
Из необходимых 263
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:25   #28
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

проблема нашлась, глючный кабель USB, поставил лямбду, что получилось лог и таблица, холостой ход+подгазовка
Вложения
Тип файла: tab 123456.tab (263 байт, 2567 просмотров)
Тип файла: log 123456.log (141.1 Кб, 2686 просмотров)
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:30   #29
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Это лог чего? О_о На каких оборотах мотор работал?

Что за лямбда такая...зашкаливающий сигнал с неё какой-то..
A525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:36   #30
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

лог вполне кльтурный Вначале просто виден прогрев лямбды
Как едит ? прошивку , конфигуратор обновляли ? Самообучение пробовали ?
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot