|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2
![]() |
добрый день
хочу у Вас заказать датчик замену расходомеров воздуха для Ford Scorpio 2.4, v6, 88г у меня вопрос 1-оплата webmoney - стоимость нужна точная 2-доставка Fedex или DHL - кто оплачивает доставку , кто затамаживает и какая сумма растоможки. 3-можете ли Вы запрограммировать предварительно согласно данным которые есть по мотору в интернете Спасибо |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
1.Приплюсовывайте 200-250wmr к ценам на сайте .
2.Оплачиваетет вы 50$ доставка через курьерские службы. Под таможню не попадает , потому что стоимость маленькая. 3. Где-то выложили таблицу под ваш мотор ? |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2
![]() |
Добрый день
есть таблица 11ти показаний сопротивления каждого расходомера есть таблица показаний вольтажа каждого расходомера в зависимости от оборотов двигателя. Это подойдет? |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Ну если вам охото возиться с таблицами сделанными неизвестно когда , кем и на каких расходомерах - то подойдет
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 3
![]() |
Не стал создавать новую тему.
Вопрос.У нас есть конвертер и COM разъемы и мы хотим спаять шнур самостоятельно,какой распиновкой это сделать модемной или нулевым модемным? |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
берете маму-папу db-9 и паяете 2-2,3-3,5-5 все ! маркировка есть на разъемах!
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Новичок
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 3
![]() |
Спасибо за ответ!Так и сделали.Подключили,запустили программу PilotConfigurator ,выбрали COM порт 1 и он нам выдал ошибку #1. "Получено байт 262 из необходимых 263".Подключаем пока без автомобиля.В чем может быть причина ошибки?
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Прошивку обновить до версии 2.4! По умолчанию все конвертеры идут с прошивкой 2.3.
Либо старый конфигуратор использовать |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Новичок
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 3
![]() |
Спасибо!
|
|
|
|