|
|
#5 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
К вечеру покумекаю. А куски кнопок не нажимаются что-ли ? - верхняя старт , нижняя стоп - рядом с показометром лямбда зонда
|
|
|
|