|
|
#12 |
|
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
![]() |
мега сквирт выйдет
еще как вариант купите январь или микас гараздо полезнее будет устройство которое имеет один единственный датчик детонации и которое будет играть роль некоего защитного механизма при возникновении детонации сдвигает угол позже, а все остальное пусть делает штатная система зажигания может обезопасить от многих ошибок в настройке двигателя Последний раз редактировалось caleb; 23.11.2012 в 22:22. |
|
|
|