|
|||||||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Уважаемый Pin. А нет у вас инфы об установки вашего эмулятора на Suzuki GV 2006г
2.7L USA Калифорниец. Уже устал бороться. несколько видов уже ставил. Все равно ошибки появляются В Москве не могу найти спеца которые разбираются. Все тупо ставят универсальные. А под конкретный авто никто не настраивает эмуляторов Таки добили установку эмулятора на сузуки 1. Впаиваем резистор 10КОм в место указанное на картинке и подаем на соответствующи контакт сигнал с датчика температуры охлаждающей жидкости. 2. заливаем в конвертер прошивку и настройки из архива При заказе можете указать что будет устанавливаться на такую сузуку - сразу впаяем резистор и зальем прошивку. Последний раз редактировалось Pin; 12.07.2013 в 23:34. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Прошивка на все наши эмуляторы идет одна и та же . Меняются только настройки ! И то был только 1 ниссан который плювался на стандартные настройки. Не пойдет стандартные настройки - кабль соберете , лог скините - посмотрим модифицируем настройки под ваше авто
![]() и укажите какие ошибки появляются |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
ошибки Р0160 P0140 это с установленными эмуляторами. загораются только на холодную. В движении ни разу.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Эмуляторы значит барахло .
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Возможно. У меня уже все катализаторы вырезаны и в варены пламягасители.
Правильно я понял, ваш эмулятор на 2 банка рассчитан? Можно сразу заказать (купить) со шнурком? B какой порт для него нужен? Ноут имеет только USB. Чувствую он пригодится ,так как случай у меня не простой. |
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#7 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Уважаемый Pin. могу ли я с переходником у вас заказать. у меня могут возникнуть проблемы с тем чтобы найти его.
И еще хочу спросить есть ли у вас быстрая почта? вроде EMS DHL UPS. Месяц по обычной почте-это убьет меня))) |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Переходник есть такой:
http://shop.pilotpowersupply.com/kon...odnik-usb-com/ Экспресса в Россию не отправляем - у них либо на таможне проблемы , либо посылка идет также месяц. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Ок. Тогда в личку, как оплатить и полную сумму. Эмулятор шнур и переходник. В понедельник оплачу.
На вас только надежда осталась. :-) |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
не получил. сообщения.
|
|
|
|