|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Таблицу как есть, лог в архив.
далее жмете под вводом сообщения кнопку "расширенный режим", в расширеном режиме есть управление файлами и вложениями - там прикрепляете. Там же указан максимальный размер файлов. |
|
|
|