|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 3
![]() |
есть вопрос!подскажите по этому расходомеру,у него пит.=12 в. две земли и выход,на выходе в мануале на х.х. 2,8в а на полной нагрузке около 8в!! это машина ВОЛЬВО-850 95 г.в мотор В5254FS какие только неставил аналоги не идет!!!!!!пишет (сигнал НИЗКИЙ) Чего можно сотворить??????заранее спасибо!!а может как нить усилить U -напругу на выходе ???
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 3
![]() |
да,совсем забыл,а можно перевести измерения на ДАД???
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Поставить универсальную или USB-PRO версию конвертера ( в режиме джетроник , в качестве опорного подать 8 вольт со стабилизатора lm7808) с любым доступным расходомером
Мап который сейчас разрабатываем идет только для замены лопат. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 3
![]() |
впродаже есть подходящий?и сколько стоит?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
волговский сименс 20.3855
бош 0280217533 Ну и вы же какие-то покупали расходомеры - если есть в наличии какой-то - поставьте через конвертер
|
|
|
|