Вернуться   Форум Pilot Engineering > Эмулятор катализатора Pilot CCE > Основная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 16:22   #81
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

меняем местами зонды.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:23   #82
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

Поехал сегодня менять местами, начали откручивать,одна открутилась нормально, а на второй прошлые умельцы убили резьбу на коллекторе и самой лямбде. Еле закрутили от руки, вроде не сикет.
Говорят что может легко вырваться, нужно 1 коллектор снимать и вваривать новую резьбу. Смогут сделать только числа восьмого.
Вообщем пока поезжу посмотрим что за ошибки вылезут, а восьмого отдам что бы резьбу поменяли.
Polech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:43   #83
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

ок ждем. Ну главное чтоб не дуло оттуда и туда по резьбе. Если чего появится отложенных или текущих- собщите
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 20:46   #84
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошо.
Polech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 01:15   #85
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня утром в отложенных появилась 0140, как вы и предполагали Уважаемый Pin!
Значит все таки лямбда барахлит. У меня есть 2 предыдущие лямбды, они должны быть рабочими.
Теперь как определить какую менять?
И восьмого поеду резьбу на одном банке менять, а то лямбда о руки завернута, пока слава Богу не выпадала
Polech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:22   #86
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

0140- первый банк. Первый банк - тот в котором находится первый цилиндр. Смотрите где у вас первый цилиндр по докмуентации , и в какой коллектор с него идет выпуск - вот в том и меняете лямбду.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:21   #87
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

Беда, беда! Сегодня завел утром, просканировал -0160 в отложенных, Еще раз сканировал- тоже самое.
Что могло случится?
Неужели подсос воздуха по обеим банкам ? так как в одном плохая резьба а в другом практически ее нет.
Polech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:47   #88
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Вот хрен его . Сейчас гадать бесполезно - программа или лямбды.
Для начала резьбу нормальную везде вварить, потом считать ошибки . Подкинуть обе родных лямбды посмотреть чего будет(скините лог) Если опять будут 140-160 лезть , то еще одну штуку добавлю в алгоритм.

п.с. Когда коллектора или каты снимают - потом соединения должны сажать на герметик специальный для выхлопных систем, чтоб воздух не сосало внутрь.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:21   #89
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

Мы же добились, что по одному банку было все в порядке, ошибок не было. Значит или стресли лямбду вторую, либо подсос через резьбу.
Восьмого поеду менять резьбу. Наверное и во втором поменяю что бы потом не грешить.
Polech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:02   #90
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

С праздником Победы уважаемый Pin!
Вчера снимали коллектор,вваривали новую резьбу. Во втором просто прогнали, так как там была хорошая.
Поставил старые(родные) лямбды. проехал 40км. На утро появилась 0160 отложенная, затем проехал примерно 20км появилась P2096,и еще после 20 км загорелся чек.
Сканирую, и 2096 лежит в текущих. а 0160 и 2098(новая) в отложенных.
Я в шоке
Когда же мы их победим.
Polech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot