|
|
#81 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
меняем местами зонды.
|
|
|
|
|
|
#82 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Поехал сегодня менять местами, начали откручивать,одна открутилась нормально, а на второй прошлые умельцы убили резьбу на коллекторе и самой лямбде. Еле закрутили от руки, вроде не сикет.
Говорят что может легко вырваться, нужно 1 коллектор снимать и вваривать новую резьбу. Смогут сделать только числа восьмого. Вообщем пока поезжу посмотрим что за ошибки вылезут, а восьмого отдам что бы резьбу поменяли. |
|
|
|
|
|
#83 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
ок ждем. Ну главное чтоб не дуло оттуда и туда по резьбе. Если чего появится отложенных или текущих- собщите
|
|
|
|
|
|
#84 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Хорошо.
|
|
|
|
|
|
#85 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Сегодня утром в отложенных появилась 0140, как вы и предполагали Уважаемый Pin!
Значит все таки лямбда барахлит. У меня есть 2 предыдущие лямбды, они должны быть рабочими. Теперь как определить какую менять? И восьмого поеду резьбу на одном банке менять, а то лямбда о руки завернута, пока слава Богу не выпадала
|
|
|
|
|
|
#86 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
0140- первый банк. Первый банк - тот в котором находится первый цилиндр. Смотрите где у вас первый цилиндр по докмуентации , и в какой коллектор с него идет выпуск - вот в том и меняете лямбду.
|
|
|
|
|
|
#87 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Беда, беда
! Сегодня завел утром, просканировал -0160 в отложенных, Еще раз сканировал- тоже самое.Что могло случится? Неужели подсос воздуха по обеим банкам ? так как в одном плохая резьба а в другом практически ее нет. |
|
|
|
|
|
#88 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Вот хрен его . Сейчас гадать бесполезно - программа или лямбды.
Для начала резьбу нормальную везде вварить, потом считать ошибки . Подкинуть обе родных лямбды посмотреть чего будет(скините лог) Если опять будут 140-160 лезть , то еще одну штуку добавлю в алгоритм. п.с. Когда коллектора или каты снимают - потом соединения должны сажать на герметик специальный для выхлопных систем, чтоб воздух не сосало внутрь. |
|
|
|
|
|
#89 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Мы же добились, что по одному банку было все в порядке, ошибок не было. Значит или стресли лямбду вторую, либо подсос через резьбу.
Восьмого поеду менять резьбу. Наверное и во втором поменяю что бы потом не грешить. |
|
|
|
|
|
#90 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
С праздником Победы уважаемый Pin!
Вчера снимали коллектор,вваривали новую резьбу. Во втором просто прогнали, так как там была хорошая. Поставил старые(родные) лямбды. проехал 40км. На утро появилась 0160 отложенная, затем проехал примерно 20км появилась P2096,и еще после 20 км загорелся чек. Сканирую, и 2096 лежит в текущих. а 0160 и 2098(новая) в отложенных. Я в шоке ![]() Когда же мы их победим. |
|
|
|