Вернуться   Форум Pilot Engineering > Эмулятор катализатора Pilot CCE > Основная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 10:20   #91
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

И вас с праздником!
Жесть полная ! - снимите лог, как обычно, гляну чего там.
Неужели родные лямбды хуже тех что стояли ?!!
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 14:40   #92
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

Даже не знаю,но когда снимали они были рабочие.тк чек по ним не горел, и вообще горел по другой проблеме.
Когда покупал новые, продавец по каталогу сказал, что типа которые стояли- это устаревший артикул, и дал с новым. Они по-мойму на одну цифру отличаются.
Может в этом дело.
Лог смогу снять после праздников.
Может есть смысл вернуть прежние лямбды?
Polech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 15:44   #93
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Может есть смысл вернуть прежние лямбды?
Да я вот тоже думаю , раз полезли новые ошибки , то лучше вернуть те лямбды ,что стояли .
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:21   #94
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

В понедельник верну на прежние.
Polech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:46   #95
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера поменял лямбды. Пока никаких ошибок нет. Завтра -послезавтра покажет.
В своей программе на телефоне смотрел данные вторых О2 датчиков. У предыдущих сигнал еле еле отрывался от оси Х. А вот на тех что вчера поставил, настоящий график идет, с пиками и минимумами. Не знаю на сколь Torque правильно показывает.
И субъективно мне показалось, что машина на этих лямдах идет лучше
Polech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 12:44   #96
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

Проехал 100миль (160км). Сегодня утром завел, в отложенных сразу две 140 и 160.
по смеси нет ошибок.
Мистика какая то)))
Polech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:27   #97
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

К вечеру еще вариант настроек скину
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:48   #98
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

понял, хорошо.
Я чет не пойму, чего им надо то)))). Завтра год как лямбды эти покупал. по чеку посмотрел)))
Polech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:48   #99
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

понял, хорошо.
Я чет не пойму, чего им надо то)))). Завтра год как лямбды эти покупал. по чеку посмотрел)))
Polech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 22:21   #100
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Ну теперь уж понятно что не лямбды , когда мы контроль температуры отключали , вылазили только 420-430. Настройки пока отменяются - есть еще одна идея - завтра добавлю в прошивку и скину еще один вариант прошивки и настройки сразу для него.

Сейчас если 140-160 вылезут в текущие , посмотрите кадр данных фриз фрэйм для ошибок - нужны данные температуры при которой вылезли , обороты двигателя , скорость (если будет отображать ) и обратная связь по смеси - замкнута или разомкнута. Я чет протупил насчет этой информации - когда сканер сам в руках не держу , забываю когда сканер в руках - туда и лезу первым делом.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot