|
|
#11 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Прошивка обновилась 100%. я специально обратил внимание, а вот по температуре не могу сказать. буду смотреть. Наверное по этому уже сегодня в отложенных утром лежали 2 ошибки 140 и 160. но я все равно сделал на холодную лог. температура воздуха была +19С.
|
|
|
|