|
|
#111 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Скорее всего с температурой какие то проблемы. Сегодня вылезли опять отложенные.
В понедельник буду смотреть |
|
|
|
|
|
#112 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Скорее всего с температурой какие то проблемы. Сегодня вылезли опять отложенные.
В понедельник буду смотреть |
|
|
|
|
|
#113 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Сегодня перепаял резистор.(старый был в порядке показывал 10кОм) замерил напряжение с температурного провода и массы эмулятора. Значение начались с 2.27В и начало падать постепенно.
Подождал примерно до 1.45В Логи тоже снял, на прошивках 1.3 1.4. настройки ставил которые шли с этими прошивками. |
|
|
|
|
|
#114 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
ВО! Теперь все работает. Сбрасываем ошибки . Снимаем лог прогрева , без всяких разгазовок - просто как есть , от заводки двигателя и далее минут 5. Ну и смотрим чего вылезет.
|
|
|
|
|
|
#115 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Сегодня утром сделал лог без "разгазовок". мин. 7-8. Перед этим включил зажигание и скинул ошибки. По завершении просканировал, и в отложеных была 1 ошибка 140.
Может глюк какой то. скинул, завтра посмотрим покажет или нет . |
|
|
|
|
|
#116 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
От момента заводки двигателя , до начала записи лога сколько времени примерно прошло ? *к вечеру еще одну штуку добавлю в прошивку, откуда лезть может *
|
|
|
|
|
|
#117 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Делал один. Завел, вышел, выбрал порт и нажал старт. ну может секунд 9-13.
|
|
|
|
|
|
#118 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
Утром проехал 36 км. поставил, остыла. Сейчас завел просканировал- 2 отложеные 140 160. Как то быстро они появились.
Да забыл уточнить вчера оставил версию 1.4 и соответственно ее настройки. |
|
|
|
|
|
#119 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Добавил еще кое чего в алгоритм.
Заливаем прошивку и настройки из файла и приложите лог прогрева на холодную - минуты 3 -5. |
|
|
|
|
|
#120 |
|
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
![]() |
ок. Сделаю в понедельник, так как ноут на работе.
|
|
|
|