|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: М.О.,Люберцы
Сообщений: 9
![]() |
Здравствуйте! Подскажите,что нужно приобрести для установки на двигатель АУДИ ААЕ 2,0литра,1992года. И пара дополнительных вопросов. Есть хотя бы какой то телефон для связи? Где находитесь? Может подъехать,купить,получить консультацию на месте получится?
|
|
|
|