|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 4
![]() |
На обоих ПК стоит XP, в теории SP2, но точно не знаю, завтра постораюсь посмотреть и выяснить разрядность.
Есть еще вопрос... Подобрал корпус, практически тютелька в тютельку по конвертеру... но, конечно же, не герметичный... так вот вопрос состоит в том - стоит ли залить лаком или еще чем-либо плату конвертера для защиты от коррозии и окислов??? Предположительное место установки - как и у большинства-моторный отсек. |
|
|
|