Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > FAQ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 23:58   #6
Zilebobba
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 4
Zilebobba на пути к лучшему
По умолчанию

На обоих ПК стоит XP, в теории SP2, но точно не знаю, завтра постораюсь посмотреть и выяснить разрядность.
Есть еще вопрос...
Подобрал корпус, практически тютелька в тютельку по конвертеру... но, конечно же, не герметичный... так вот вопрос состоит в том - стоит ли залить лаком или еще чем-либо плату конвертера для защиты от коррозии и окислов??? Предположительное место установки - как и у большинства-моторный отсек.
Zilebobba вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot