|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
выдает такую ошибку при установке дров. переходник зеленненький такой с проводом. Не знаю ориг он или нет хз (((
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
операционка windows 7 x64
установил старый драйвер. но связи нет с конвертером просит проверить питание или COM-порт ![]() точнее вот что выдает http://www.pictureshack.ru/view_3138...yi_risunok.jpg если что пайкой владею, грешу на микруху сом порта на плате max3232 которая я ошибся разделом форума?? какимто хреном слетела прошивка. Прошил все стало нормально. Спасибо за помощь. ))) Пы.Сы. почему мне так никто не ответил )) Последний раз редактировалось Pin; 18.11.2013 в 13:48. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Я здесь появляюсь 1-2 раза в неделю , остальные по эти проблемам ничего не знают.
Вам зачот , что самостоятельно разобрались. п.с. прошивка не слетела , а скорее всего не совпадала с версией конфигуратора |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 15
![]() |
Да тут вы скорее правы.
|
|
|
|