|
|
#11 |
|
Профи
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
![]() |
странно ,у меня на расходомере имеется клеймо Siemens и наклейка AVTEL ,даже и незнаю как его теперь называть )) из германии но собран в России ))
Последний раз редактировалось АлександR; 21.12.2013 в 03:43. |
|
|
|