|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 1
![]() |
Уважаемые товарищи! Помогите советом! Кто пробовал применять данные приспособления, и вообще кто переделывал расходомер (лопату) на Toyota SURF (4Runner) 130 кузов двигатель 3vze!
Может кто сделал, поделитесь опытом! ПЛИЗЗЗЗ! |
|
|
|