|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 1
![]() |
Уважаемый Pin! Подскажите пожалуйста конвертер простая версия не могу подключить
через com-usb Выдает "Ошибка # 1" получено 0 байт из 263 нет питания или проверти соединение com. Ситуация один в один только использую "железный" СОМ порт. Порт протестирован программами с заглушкой. Причём поток данных с конвертера идёт а вот записать в него я таблицу не могу. Пишет - "Ошибка # 1" получено 0 байт из 263 нет питания или проверти соединение com. Версия прошивки - 2.4, версия конфигуратора - 3.3 |
|
|
|