|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 2
![]() |
Всем привет.ВОт решил для себя окончательно избавиться от дорогостоящего и редкого расходомера на мотор с20let 200л.с, 280 Н*М
У меня он внутри идет платиновой нитью. система мотроник 2.8 12вольт на расходомер. Почитав форум правильно ли я понял что менять надо на безнитьевые? Тогда стоит вопрос какой лучше взять,может кто посоветует еще какие то? 1) Есть 4х контактный от опелевского мотора 2.5-3.0 литра. 170-233 л.с. 2) Есть от мотора Z20LET (Astra G) это следующее покjление турбо мотора опель он на 192-200л.с 5 контактный 3) И есть еще от Опель Инсигния 2.0 турбо 220л.с |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 2
![]() |
Вот еще нашел что на может подойти от ВАЗа 0 280 218 037 , 0 281 002 479 , и 116й
Они под 12 вольт или 5? |
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|