|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 11
![]() |
Здравствуйте. Собираю источник опорного напряжения на 5 вольт для конвертера на л-джетроник. Конденсаторов неполярных плёночных или керамических на 50в нет ни в одном магазине. Расковырял БУшный Эбу. Там есть на 100в в диапазоне 0,1 - 1мкф. Подойдут ли они?
|
|
|
|